Bestenermittlungen - Kreisreiterverband in der Uckermark

NEWS +++ Um Meisterschaft - Fahren am 23./ 24.09. in Potzlow im Rahmen des Fahrertages +++ NEWS +++ Um Meisterschaft - Fahren am 23./ 24.09. in Potzlow im Rahmen des Fahrertages +++ NEWS +++ Um Meisterschaft - Fahren am 23./ 24.09. in Potzlow im Rahmen des Fahrertages +++ NEWS +++ +++

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü

Bestenermittlungen

 

Ergebnisse der Bestenermittlung 2016
(für Kinder und Jugendliche bis 16 Jahre; LK 0)

E - Dressur

Punkte

Nachname, Name

Verein

Gesamt

Platz

Wolfram, Emely

Reit-Fahr- und Voltigierverein Prenzlau e.V.

14,9

1

Heinrich, Cindy

Pferdefreunde Stendell e.V.

14,6

2

Schäfer, Maren

Reitstall ins Glück e.V.

13,8

3

Andrey, Jessica

RFV Prenzlau e.V.

13,0

4

 

E-Springen

 

Rieger, Kim

Reitverein "Perle der Uckermark" Schwedt/ Oder e.V.

14,0

1

 

einfacher Springwettbewerb

 

Rieger, Kim

Reitverein "Perle der Uckermark" Schwedt/ Oder e.V.

14,9

1

Schröder, Vivien

Reitverein "Perle der Uckermark" Schwedt/ Oder e.V.

14,6

2

Ziimer, Milane

Passower Pferdefreunde

11,9

3

 

Ergebnisse der Bestenermittlung 2015
(für Kinder und Jugendliche bis 16 Jahre; LK 0)

E - Dressur

Punkte

Vorname

Name

Verein

Gesamt

Platz

Kim

Rieger

Reitverein "Perle der Uckermark" Schwedt/ Oder e.V.

15,2

1

Isabell

Hempel

Reit-Fahr- und Voltigierverein Prenzlau e.V.

14,4

2

Maren

Schäfer

Reiterhof "Am Oderstrom" e.V.

13,8

3

 
 

E - Springen

Punkte

Annabell

Plessmann

Pferdehof Ruhnau e.V.

13,3

1

Amely

Vetter

Reiterhof Pappelwerder e.V.

11,8

2

Sarah

Lau

Reit-Fahr- und Voltigierverein Prenzlau e.V.

11,0

3

 
 

einfacher Springreiterwettbewerb

Punkte

Lea

Küchler

Pferdefreunde Passow e.V.

13,1

1

Cindy

Heinrich

Reitverein "Perle der Uckermark" Schwedt/ Oder e.V.

12,1

2

Franka

Priegnitz

Reitverein Milmersdorf e.V.

11,0

3

 
 

Ergebnisse der Bestenermittlung 2014
(für Kinder und Jugendliche bis 16 Jahre; LK 0)

E - Dressur

Punkte

Vorname

Name

Verein

Gesamt

Platz

Kim

Rieger

Reitverein "Perle der Uckermark" Schwedt/ Oder e.V.

14,2

1

Maike

Hugger

Pferdefreunde Passow e.V.

13,5

2

Maren

Schäfer

Reiterhof "Am Oderstrom" e.V.

13,2

3

Julia

Huhnke

Pferdefreunde Passow e.V.

12,8

4

 

E - Springen

Punkte

Sarah

Lau

Reit- Fahr- und Voltigierverein  Prenzlau e.V.

6,1

1

Emely

Wolfram

Reit- Fahr- und Voltigierverein  Prenzlau e.V.

6,0

2

Annabell

Plessmann

Pferdehof Ruhnau e.V.

5,5

3

 

einfacher Springreiterwettbewerb

Punkte

 

Sarah

Paschke

Reitverein "Perle der Uckermark" Schwedt/ Oder e.V.

13,0

1

Sarah

Lau

Reit- Fahr- und Voltigierverein Prenzlau e.V.

12,8

2

Linus

Pirscher

Pferdefreunde Passow e.V.

11,7

3

Isabell

Hempel

Reit- Fahr- und Voltigierverein Prenzlau e.V.

7,2

4

 

Ergebnisse der Bestenermittlung 2012

Dressur Kl. E

Platz Reiter Verein Ergebn. Reitertag PZ Pappelw. SDT gesamt
1. Billi Schulz RFV Prenzlau -- 6,7 5,9 12,6
2. Laura Schluch RFV Prenzlau 5,8 -- 6,2 12,0
3. Lina Köller RFV Prenzlau 6,0 -- 5,7 11,7
4. Julia Hunke Pferdefreunde Passow 6,1 -- 5,0 11,1

Im Springen waren nicht ausreichend Teilnehmer, so dass keine Auswertung erfolgte.

 

.












 
powered by webunicom
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü