Kreismeister - aktuell - Kreisreiterverband in der Uckermark

NEWS +++ Um Meisterschaft - Fahren am 23./ 24.09. in Potzlow im Rahmen des Fahrertages +++ NEWS +++ Um Meisterschaft - Fahren am 23./ 24.09. in Potzlow im Rahmen des Fahrertages +++ NEWS +++ Um Meisterschaft - Fahren am 23./ 24.09. in Potzlow im Rahmen des Fahrertages +++ NEWS +++ +++

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü

Kreismeister - aktuell

 
 

Uckermarkeisterschaften Fahren 2016
Austragungsort : Potzlow am 24/ 25.09. 2016

Zweispänner Pferde

Punkte

Fahrer

Pferde

Verein

GN Pr.1

Erg. Pr.2

Erg. Pr.3

Summe

Platz

Roland Hoffmüller

Pirat , Luca

RFV Frauenhagen e.V.

34,8

0

18,7

53,50

1

Hartmut Brehmer

Carat , Chanell

RFV Fredersdorf e.V.

38,4

3

14,90

56,30

2

Wolfhard Westphal

Chernik , Largon

RFV Frauenhagen e.V.

43,2

6

14,77

63,97

3

 

Einspänner Pony

GN Pr.1

Erg. Pr.2

Erg. Pr.3

Summe

Platz

Dennis Dräger

Stine

RFV Storkow e.V.

32,4

3

15,51

50,91

1

Amy Schwan

Pallas Windy

RFV Storkow e.V.

39,6

6

15,63

61,23

2

Armin Rags

Bruno

PSG "Qua-Vadis"e.V.

46,8

0

23,29

70,09

3

 

Einspänner Pferde

GN Pr.1

Erg. Pr.2

Erg. Pr.3

Sume

Platz

Jürgen Schäfermayer

Lena

RFV Frauenhagen e.V.

32,4

1,93

21,57

55,90

1

Hanna Hermann

Donnerblitz

RFV Fredersdorf e.V.

49,2

0

16,64

65,84

2

Juliana Eggers

Anton

UM RFV Schönow e.V.

42,0

3

22,43

67,43

3

 
 

Uckermarkmeisterschaften 2016 – Dressur
Leistungsklasse 6

 

Punkte

Reiter

Pferd

Verein

Gesamt

Platz

Tschuppik, Cathleen

Betty 238

Passower Pferdefreunde e.V.

245

1

Rackow, Kristin

Starpower Chagal

PSG Gut Angermünde e.V.

244

2

Liberka, Theresa

Dora 193

RFV Unteres Odertal e.V.

232

3

 

Leistungsklasse 5

Schleiß, Laura

Ironie

RFV Fredersdorf e.V.

239

1.

 

Leistungsklasse 4

Binkowski, Stefanie

Swinging Babe

PSV Pinnow e.V.

245

1

 

Leistungsklasse 3

Holter, Julia

Mister Cool

RFV Steindamm e.V.

150

1

Uckermarkmeisterschaften 2016 – Springen
Leistungsklasse 6

 

Punkte

Reiter

Pferd

Verein

Gesamt

Platz

Plessmann, Annabell

Highlight

RFG Pferdehof Ruhnau e.V.

246

1

Benzin, Jenna-Marie

Cielow 10

RFV Storkow e.V.

243

2

Rackow, Kristin

Starpower Chagal

PSG Gut Angermünde e.V.

240

3

 

Leistungsklasse 5

Riese, Sarah

Pink Floyd

RSV Schönwerder e.V.

246

1

Wehner, Jadie

Crunchy Crumble

RFG Pferdehof Ruhnau e.V.

145

2

 

Leistungsklasse 4

Nippe, Daniela

Kordial

KRSC Holzendorf e.V.

248

1

Brandt, Philipp

Schneewittchen

KRSC Holzendorf e.V.

241

2

Takacs, Marcel

Arafat

PSG Gut Angermünde

240

3

 

Leistungsklasse 2 - 3

 

Prehl, Hannes

Lasita

RV Gut Angermünde e.V.

248

1

Schröter, Thomas

Alaskin

KRSC Holzendorf e.V.

241

2

Hackbarth, Rene

Bertha

KRSC   Holzendorf e.V.

240

3

 

.












 
powered by webunicom
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü